Всели в порядке с моим Валерой
(0 чел.) 
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Всели в порядке с моим Валерой
Tanika
Постов: 19
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Всели в порядке с моим Валерой 3 г., 12 мес. назад Репутация: 0
Всем привет!Надеюсь на вашу помощь,3 недели назад приобрели петушка,аквариум 10 л пару водорослей грунт и т.д!Меня волнует вот какой вопрос у моего Валеры изначально один из плавников кончик был белого цвета сначала думала что это типа окраса что то,с рыбками раньше не имела дел,но потом наткнулась на форумы с болезнями и испугалась сфоткала как могла плавник видно,не очень любит позировать кто что может сказать в остальном он идеален и окрас,нет повреждений хвостик и все остальное в порядке рыбка активна поставила зеркало чтоб ему нескучно было,постоянно раздувает жабры как только видит себя,2 раз натыкаюсь на скопление пузырьков в углах и стенах акв.Подскажите здоровы ли мы и всели у нас хорошо

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Tanika
Постов: 19
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Всели в порядке с моим Валерой 3 г., 12 мес. назад Репутация: 0
один в один моя рыбка и плавники также

Последнее редактирование: 15.12.2013 23:12 Редактировал Tanika.
BettaFish
Администратор
Постов: 984
graph
Всели в порядке с моим Валерой 3 г., 12 мес. назад Репутация: 21
Пузырьки- это "гнездо". Рыбка ваша здорова. Плавники, чаще всего, и бывают с белыми концами, все зависит от цветовых вариаций.

ВверхСтраница: 1
j㡰鴬 бЄІ AQA.ru - Портал аквариумистов. Форумы, фотогалереи, интернет-магазин
Фантазия, Творчество, Юмор