ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: СТРК
Hopless74
Постов: 719
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 360451732 Пол: Мужской Страна, город: Россия г. Магнитогорск Дата рождения: 04/03
СТРК 7 г. назад Репутация: 16
давно сидит в голове идея вывести короткохвостую корону да не просто корону а еще и дракона
окраски подобной вот этой

ну а форма интересна вот такая

так вот как получить корону плаката я представляю а вот как получить такой окрас это для меня ооочень большой вопрос! единственная мысль это смешать черного дракона и золотого дракона, но таких пока у меня нет быть может есть еще какие нибудь идеи?
ну и несколько примеров СТРК

Последнее редактирование: 30.10.2010 14:11 Редактировал Hopless74.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Hopless74
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 360451732 Пол: Мужской Страна, город: Россия г. Магнитогорск Дата рождения: 04/03
я конечно понимаю что работать сразу над формой и окрасом не получится, но все же хотелось бы не уйти далеко от желаемого

Hopless74
graphgraph
на данный момент у меня есть один короткохвостый корона, который долгое время был причислен в разряд самочек но когда появилось желание посадить ее на нерест я понял что с ней что то не то! ну не то чтоб не то! а совсем не то самка начала строить гнездо! и в итоге у меня есть стальной самец корона потомок платиновой короны и стальной с ржавчиной самочки вот он

думаю к нему подойдет вот эта самочка дракон

эта самочка скорее всего длиннохвостая но ее отец был короткохвостым

Последнее редактирование: 31.10.2010 10:00 Редактировал Hopless74.
Чапай
Постов: 254
graphgraph
СТРК 5 г., 6 мес. назад Репутация: 21
Возможно поинтересоваться - каковы результаты по получению короткохвостых корон ?

Hopless74
graphgraph
СТРК 5 г., 6 мес. назад Репутация: 16
так сложилось что с коронами пришлось завязать

ВверхСтраница: 1
j㡰鴬 бЄІ AQA.ru - Портал аквариумистов. Форумы, фотогалереи, интернет-магазин
Фантазия, Творчество, Юмор