ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: инкубатор артемии
Hopless74
Постов: 719
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 360451732 Пол: Мужской Страна, город: Россия г. Магнитогорск Дата рождения: 04/03
инкубатор артемии 7 г., 7 мес. назад Репутация: 16
немного поразвлекавшись с обрезанной полтора литровой бутылкой решило сделать инкубатор который сможет упростить сбор артемии и вот что у меня получилось
взял все туже полтора литровую бутылку и на этот раз акуратно отрезал донышко в крышке сделал отверстие и вклеил туда распылитель в самой бутылке тоже сделал отверстие и для того чтобы было проще крепить шлангочки для слива артемии вклеил тройник но лучше чтоб это был просто кусочек трубочки
дальшем впринципе раскказывать нечего по фотогафиям все понятно

отрезаное донышко я тоже приспособил как крышку чтоб капельки воды не вылитали из бутылки и не покрывали все в округе тонким слоем соли. для того чтоб все же не закрывать доступ кислорода в самой нижней части полученной крышки проделал несколько отверстий
и чтоб она стояла вертикально, встроил всю систему в баночку из под детского питания, но можно просто подвешивать например на батарею

Последнее редактирование: 25.04.2010 21:08 Редактировал admin.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Hopless74
Постов: 719
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 360451732 Пол: Мужской Страна, город: Россия г. Магнитогорск Дата рождения: 04/03
инкубатор артемии 7 г., 7 мес. назад Репутация: 16
как все работает я думаю понятно но если есть вопросы спрашивайте
и еще в дальнейшем я немного доделал, у вклеенного тройника заглушил одно отверстие и шлангочкой сделал чтобы забор был по центру и пониже но не на самом дне

Последнее редактирование: 25.04.2010 21:08 Редактировал admin.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
ВверхСтраница: 1
j㡰鴬 бЄІ AQA.ru - Портал аквариумистов. Форумы, фотогалереи, интернет-магазин
Фантазия, Творчество, Юмор