ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Компрессор
Алина
Постов: 13
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Компрессор 7 г., 5 мес. назад Репутация: 0
Я так понимаю, что если аквариум небольшой, то компрессор не нужен. Я подготавливаю 30 л, но высота его 35 см, не много ли это? Может быть тогда воздух понадобится?

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Тимур
Постов: 24
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 252171167 Пол: Мужской timur-3472 Страна, город: Уфа Дата рождения: 07/06
Компрессор 7 г., 5 мес. назад Репутация: 1
Петушкам компрессор и не нужен) они воздух с поверхности заглатывают
температура 24-28С, фильтр (только напор слабый, либо в стенку чтоб била струя), и желательно растения натуральные, крышка обязательна! выпригивают они

Последнее редактирование: 14.04.2010 18:31 Редактировал admin.Причина: Правила форума п.3.11 . Указывайте конкретную страницу ресурса с ответом на вопрос.
55л. - 2 красных гурами, 2 жемчужных гурами; 2 анциструса; 2 крапч.сомика; 5 макроподов Super Red, 5 макроподов черных Конколор
55л. - 2 гиринохейлиуса, 2 крапч.сомика, 5 классич.макроподов, 2 мраморных гурами, 2 лялиуса
30л. - коммуналка на 4 койко-место пустует...
Алина
graphgraph
Я понимаю, что лабиринтовые дышат атмосферным воздухом Такой вопрос возник из-за высоты аквариума, многие пишут, что содержат в более низких.

Hopless74
Постов: 719
graphgraph
ICQ#: 360451732 Пол: Мужской Страна, город: Россия г. Магнитогорск Дата рождения: 04/03
Компрессор 7 г., 5 мес. назад Репутация: 16
а петушок там будет жить один?

Алина
graphgraph
Другие виды точно не хочу подсаживать. А если Вы о перегородках, то пока не думала об этом. Выбор в магазинах скудный, было бы кого купить -наверное разделила бы аквариум . У нас в основном вуалевые и страшные короны продаются. Обещают привезти других, но опять привозят тех же Заводчиков не знаю, может у нас в городе их и нет.

Hopless74
Постов: 719
graphgraph
ICQ#: 360451732 Пол: Мужской Страна, город: Россия г. Магнитогорск Дата рождения: 04/03
Компрессор 7 г., 5 мес. назад Репутация: 16
нет я просто интересовался о необходимости компресора в аквариуме все равно должно быть что то для движения воды иначе очень быстро аквариум будет превращаться в болото

Тимур
Постов: 24
graphgraph
ICQ#: 252171167 Пол: Мужской timur-3472 Страна, город: Уфа Дата рождения: 07/06
Компрессор 7 г., 5 мес. назад Репутация: 1
Подсадите к нему тоже лабиринтовых) пару гурами или лялиусов можно, тетрадон - очень прикольный (если достанете), посмотрите по каталогам других рыб какие понравятся, про совместимость
Петушок сам по себе яркий - никого он не затмит

Последнее редактирование: 15.04.2010 09:48 Редактировал Тимур.
55л. - 2 красных гурами, 2 жемчужных гурами; 2 анциструса; 2 крапч.сомика; 5 макроподов Super Red, 5 макроподов черных Конколор
55л. - 2 гиринохейлиуса, 2 крапч.сомика, 5 классич.макроподов, 2 мраморных гурами, 2 лялиуса
30л. - коммуналка на 4 койко-место пустует...
ВверхСтраница: 1
j㡰鴬 бЄІ AQA.ru - Портал аквариумистов. Форумы, фотогалереи, интернет-магазин
Фантазия, Творчество, Юмор