Коретра.Хорошо или плохо?
(0 чел.) 
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Коретра.Хорошо или плохо?
Better
Постов: 187
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Коретра.Хорошо или плохо? 6 г. назад Репутация: 3
Вот решил попробовать покормить рыб коретрой.
Едят.Даже нравится.
Читал совершенно противоричивые отзывы об этом корме.
Одни пишут,что это питательный и чистый корм,вероятность подхватить болячку от которого довольно низкая,другие пишут,что это не питательный корм,только забивает желудок и вообще вредный.
Дал коретру всего два раза и к моему удивлению петух начал строить гнездо в общем аквариуме.

Стоит кормить коретрой или нет?

Последнее редактирование: 08.05.2011 00:12 Редактировал Better.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Ig
Постов: 690
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Страна, город: Владивосток Дата рождения: 07/06
Коретра.Хорошо или плохо? 6 г. назад Репутация: 30
юрасов писал(а):
коретра для петуха это своего рода диета. все это лично мое мнение но у меня с коретрой иногда прокатывало( то есть пара неоднократно съедавшая икру после " диеты" на коретре нормально выхаживала потомство)

коретра низкоколорийная а значит ожирения половых продуктов ждать не приходится. а у меня коретра редкий корм в основном мотыль и трубочник так что ожирение не исключаю.
любой живой корм является отличным стимулятором для роста и размножения петухов ( особенно диких Bettas) коретра как корм сам по себе не плохой пока живой . но стОит нескольким червям погибнуть и попасть в аквариум - бактериалка обеспечена сразу. поэтому я и использую ее не как основной корм а как стимулирующий нерест например .

от сюда

water
Постов: 85
graphgraph
Пол: Мужской Страна, город: Россия Москва Дата рождения: 05/22
Коретра.Хорошо или плохо? 6 г. назад Репутация: 1
мои едят,но без аппетита...наверно менее питательна и привлекательна плюс плохо заметна,в некоторых случаях,пока не шевельнётся ,то не будет скушенной)))))))))))
но изредка кормлю ей и перед нерестом кормил,и икра всегда была полноценной!

Не давите на меня,не то выскользну,как рыба из рук...
Better
Постов: 187
graphgraph
Коретра.Хорошо или плохо? 6 г. назад Репутация: 3
Моим нравится,едят с удовольствием,может еще нравится то,что за коретрой нужно охотится.

ВверхСтраница: 1
j㡰鴬 бЄІ AQA.ru - Портал аквариумистов. Форумы, фотогалереи, интернет-магазин
Фантазия, Творчество, Юмор