фото история моих питомцев
(0 чел.) 
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: фото история моих питомцев
Hopless74
Постов: 719
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 360451732 Пол: Мужской Страна, город: Россия г. Магнитогорск Дата рождения: 04/03
фото история моих питомцев 7 г. назад Репутация: 16
последнее время возникла проблема найти фотографию нужного петушка! посмотрел на все фотографии моих рыбок, их собралось такое количество что разобраться в них уже не реально ну и решил создать тут фотоальбом своих любимцев и хоть чем то запомнившихся петушков, ну и естественно с комментариями и фотографиями потомства
началось мое повторное увлечение рыбками Betta вот с этого петушка

он послужил всего навсего толчком чтоб старое увлечение всплыло в моей памяти ну и на этом его заслуги окончились. он был красивым первым в моей жизни НМ да и еще и розахвостом, но в плане разведения никакого интереса не представлял в нем была куча дефектов таких как один грудной плавник второго просто напросто не было, с огромным трудом таскал свой шикароный хвост и почему то постоянно был с открытым ртом
и на тот момент я только начал узнавать как продвинулось разведение петушков с того момента когда я забросил их, раньше у меня были только вуалевые петушки различных окрасов а сейчас появилось такое разнообразие что голова пошла кругом!
и у меня появился мой первый корона

с которым я начал вспоминать как что делается и получать своих первых коронохвостых самочек как оказалось самцов можно было найти у нас в городе а вот насчет самочек было ооочень сложно но мне удалось найти несколько самочек носителей гена короны

к этому времени у меня уже появился и вот этот самец

в итоге через некоторое время у меня появились вот такие самочки

и примерно в это же время мне улыбнулась удача и я стал обладателем вот такого красавца

и естественно захотелось получить от него потомство короны самки были еще совсем молоды и руководствуясь советами с различных форумов я посадил его с темно синей самочкой

а затем все же решил попробовать и посадил с красной вот с этой

более подробно о этих их детках можно посмотреть на страницах нерестастраницах нерестаа тут я покажу только несколько фотографий взрослых деток

а вот эта прекрасная самочка на которую уже были построены планы на дальнейшие нересты

превратилась вот в такого короткохвостого мальчишку корону

в крови у них оказался ген утраты красного и из вот такого мультиколора

вырос вот такой белый

начал терять красный

вот тут он еще с остатками красного

а это его брат так и остался мультиколором

их систренки

эта тоже потеряла красный

и еще несколько фотографий моих рыб которые были у меня
мой первый плакат

от него я получал потомство но ничего интересного не выросло

а вот этот оказался слишком агресивным по отношению к самкам

после того как он убил несколько хороших самочек я прекратил попытки отнерестить его и вконце концов он обрел нового хозяина

а этот горчичный газ супердельта

так не выходил ни одного малька всех всегда съедал но однажды я убрал его сразу после нереста с самочкой камбоджи и в итоге от него выросто несколько мальков но к сожалению только вот такие девчонки

вот тоже поедатель икры от него не удалось получить ни одного малька

еще один любитель поиздеваться над самочками самый первый мой дракон который так и не оставил ни одного малька потомства

а вот этот дракон после нескольких неудачных попыток все же вывел мальков

вот самочка с которой у него все удалось

информацию о росте мальков можно также посматреть на страницах нерестов
вот несколько их деток

Последнее редактирование: 14.11.2010 14:06 Редактировал Hopless74.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Hopless74
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 360451732 Пол: Мужской Страна, город: Россия г. Магнитогорск Дата рождения: 04/03
и еще несколько фотографий петушков которые по тем или иным причинам так и не оставили после себя потомства либо от них не получилось ничего интересного

а вот эта самочка когда попала ко мне выглядела вот так

но после некоторого промежутка времени стала выглядеть вот так

и еще несколько самочек

и небольшое видео

Последнее редактирование: 06.11.2010 14:08 Редактировал Hopless74.
Hopless74
graphgraph
а также я приобрл петушков из Самары по объявлению на этом сайте приехали они все благополучна

последний со временем захотел бвстать фантазией

и самочка дракон которая бабочка с самого начала была вот такая

я не знаю почему но смена цвета у моих рыб происходит очень часто но мне это даже нравися!

Последнее редактирование: 07.11.2010 08:23 Редактировал Hopless74.
Hopless74
graphgraph
однажды зайдя в зоомагазин, я увидел там корону но не просто корону а белого! но обстоятельства складывались так что через день я должен был уехать. на целых 10дней из города, и это меня остановило от покупки его тем более у него был один дефект такой как инородный плавник. но я решил если приеду и его не продадут то значит он мой! и какое же было мое удивление когда после моего приезда он все также продавался и я его не задумываясь забрал

но в тот день это было не все хорошие самочки у нас редкость! а тут я вижу вот это

и я первый раз увидел и забрал двухвостого

]
и естественно они отправились комне дамой правда была еще и третия самочка красная но она не пережила карантин
прошло какоето время и у меня появилось вот такое чудо

получилась неплохая пара

и вот такой парень тоже обрел у меня свой дом

он оказался моим первым OHM (полная луна)
тоже получилась неплохая пара, правда самочка к тому времени уже немного пообтрепалась

но это еще не все

а вот на этом фото лучше виден его окрас

и вот такой сейчас живет у меня дома

вот пока и все если кого то забыл позже откорректирую сообщения и добавлю новые фото

Последнее редактирование: 14.11.2010 11:54 Редактировал Hopless74.
Hopless74
graphgraph
вчера зашел в магазин и вот результат

уверен что вот с такой самочкой

получится хорошая пара! и детки у них будут замечательные

Последнее редактирование: 14.11.2010 12:00 Редактировал Hopless74.
BettaFish
Администратор
Постов: 984
graph
фото история моих питомцев 7 г. назад Репутация: 21
Хороший фоторепортаж получился
Красивые рыбы, приятно посмотреть.

Hopless74
graphgraph
фото история моих питомцев 6 г., 10 мес. назад Репутация: 16
прошло немного времени и появились новые красавцы!

и далматинец

Последнее редактирование: 15.01.2011 16:27 Редактировал Hopless74.
Hopless74
graphgraph
фото история моих питомцев 6 г., 10 мес. назад Репутация: 16
и понемногу начну выкладывать фотографии петушков которых привез из Самары
самочка РКНМ

самец РКНМ

и еще один мальчишка

НМ

и две самочки сам с трудом их различаю, поэтому пока одна

драконы

два СТ на видео они лучше всего видны

Последнее редактирование: 15.01.2011 16:30 Редактировал Hopless74.
Hopless74
graphgraph
фото история моих питомцев 6 г., 8 мес. назад Репутация: 16
сегодня не удержался

BettaFish
Администратор
Постов: 984
graph
фото история моих питомцев 6 г., 8 мес. назад Репутация: 21
Красавец!

ВверхСтраница: 12
j㡰鴬 бЄІ AQA.ru - Портал аквариумистов. Форумы, фотогалереи, интернет-магазин
Фантазия, Творчество, Юмор