Представители в регионах
(0 чел.) 
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Представители в регионах
BettaFish
Администратор
Постов: 984
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Представители в регионах 6 г., 7 мес. назад Репутация: 21
Предлагаю, заинтересованным людям, сотрудничество по продаже Betta splendens в Вашем регионе на взаимовыгодных условиях.

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
Hopless74
Постов: 719
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 360451732 Пол: Мужской Страна, город: Россия г. Магнитогорск Дата рождения: 04/03
Представители в регионах 6 г., 7 мес. назад Репутация: 16
я всегда готов помочь и как то развить это дело в своем регионе. а что надо делать?

BettaFish
Администратор
graph
Представители в регионах 6 г., 7 мес. назад Репутация: 21
Нужно большое желание заниматься этим, обладать порядочностью. Иметь представление о цветовых вариациях и формах. Поддерживать интерес у желающих приобрести рыб. Уметь решать вопросы доставки до Вашего региона. При этом получить возможность обладать качественной рыбой и зарабатывать своим трудом.
Будет это в форме коллективных заказов от имени одного человека, магазин или как-то по-другому - значения не имеет.

WolFoX
Постов: 117
graphgraph
ICQ#: 281068110 Пол: Женский wolfox_ruffian Страна, город: Россия, Тюмень (Тобольск) Дата рождения: 03/01
Представители в регионах 6 г., 6 мес. назад Репутация: 1
Лен, у меня уже налажены связи по продаже своих петухов в зоомагазин напротив дома первый "вылет" цыплят уже продала туда, правда цена была чуть выше прайсовой от AquaExotica - 35 рублей за хвост. Не знаю, как там отреагируют на деток от качественных прозводителей, но в чем я точно уверена - по 300 рублей хвост + сумма, уплаченная на доставку они явно откажутся покупать, какая бы она красивая не была, им ведь еще и прибыль с этого получить надо.

BettaFish
Администратор
graph
Представители в регионах 6 г., 6 мес. назад Репутация: 21
Представитель - это фактически shipper. Так работает весь цивилизованный мир. Люди, которые берутся этим заниматься, обычно знают о формировании цен вообще, об опте в частности и его отличии от розницы. Представитель действует по совершенно иной схеме, не имеющей ничего общего с перепродавцами и перекупщиками.
У каждого, кто не первый год занимается, в том числе и у меня, есть каналы сбыта для хорошей недорогой рыбы.

WolFoX
Постов: 117
graphgraph
ICQ#: 281068110 Пол: Женский wolfox_ruffian Страна, город: Россия, Тюмень (Тобольск) Дата рождения: 03/01
Получается, ты ищешь уже обученный людей?

kostotchka2
Постов: 30
graphgraph
Это по Росии или по Украине тоже?

BettaFish
Администратор
graph
Представители в регионах 6 г., 6 мес. назад Репутация: 21
Если решен вопрос доставки, то конечно - да.

Dinara
Постов: 5
graphgraph
Представители в регионах 6 г., 1 мес. назад Репутация: 0
интересно, хотелось бы узнать подробнее, а то много не понятно, у меня есть хороший канал сбыта, если можно хотелось бы узнать в личку подробнее, благодарю заранее

ВверхСтраница: 1
j㡰鴬 бЄІ AQA.ru - Портал аквариумистов. Форумы, фотогалереи, интернет-магазин
Фантазия, Творчество, Юмор