ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: White HMPK
BettaFish
Администратор
Постов: 984
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
White HMPK 6 г., 7 мес. назад Репутация: 21
Кому-то нравятся длиннохвостые белые, а я любуюсь короткохвостыми. В нерестовом аквариуме они напоминают необыкновенные белоснежные цветы. Не знаю, почему считается, что белый не популярный цвет среди селекционных цветовых вариаций Betta, но даже в неоформленном нерестовом аквариуме люди, увидевшие этих рыб, не могут пройти мимо.
К чему это...Живут у меня белые короткохвостые, в предложениях вряд ли когда-нибудь появятся мальки от них, но хотя бы показать...

Один самец остался холостяком навсегда, т.к. даже с возрастом продолжает быть агрессивным. Своей самке нанес травму не совместимую с жизнью, а смешивать с другими у меня нет желания.
Другие периодически занимаются икрометанием, но самец не ухаживает за личинками, а мне инкубировать искусственно не хотелось.

Решила в этот раз собрать немного выживших. Рыба совсем взрослая, каждый нерест может быть последним, есть шанс остаться без молодой "смены".

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
юрасов
Постов: 14
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
White HMPK 6 г., 7 мес. назад Репутация: 1
Хороши !

Hopless74
Постов: 719
graphgraph
ICQ#: 360451732 Пол: Мужской Страна, город: Россия г. Магнитогорск Дата рождения: 04/03
White HMPK 6 г., 7 мес. назад Репутация: 16
неее не хороши! а обалденные!

peter petrelli
Постов: 10
graphgraph
White HMPK 6 г., 7 мес. назад Репутация: 0
красавцы.... действительно, мимо таких пройти невозможно....

ВверхСтраница: 1
j㡰鴬 бЄІ AQA.ru - Портал аквариумистов. Форумы, фотогалереи, интернет-магазин
Фантазия, Творчество, Юмор