гиганты-?
(0 чел.) 
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: гиганты-?
Hopless74
Постов: 719
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
ICQ#: 360451732 Пол: Мужской Страна, город: Россия г. Магнитогорск Дата рождения: 04/03
гиганты-? 7 г., 1 мес. назад Репутация: 16
на данный момент у меня есть один плакат довольно внушительных размеров по сравнению с остальными в длину он примерно 6,5см и самочка чуть меньше. и я вот думаю возможно они являются носителями ген гигантов хочу посадить их на нерест какова возможность того что у меня в потомстве окажутся гиганты? или просто это крупные обычные петушки? вот эта пара

покупал их у одного и того же человека и знаю только то что родители у них были не плакатами и возможно они брат и сестра

Последнее редактирование: 25.04.2010 11:29 Редактировал Hopless74.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
BettaFish
Администратор
Постов: 984
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
гиганты-? 7 г., 1 мес. назад Репутация: 21
100% никто не скажет что в них намешано. На тех гигантов, которых мне удалось видеть, эти рыбы совсем непохожи. Самка обычная, кормили хорошо, вот и выросла.И для самца размер допустимый. У гигантов тело намного массивнее и шире, чем даже у самых крупных наших обычных. Непомерный аппетит также один из признаков, как следствие частые проблемы с кишечником. Представлены публике 8 лет назад, размер более 4 дюймов (длиннохвостые), более 3 дюймов (короткохвостые).
Мне не удалось понять привлекательность гигантов...хотя , вероятно, любители их есть.
Для сравнения фото с aquabid.com

Последнее редактирование: 19.07.2010 19:41 Редактировал BettaFish.Причина: фото
Hopless74
Постов: 719
graphgraph
ICQ#: 360451732 Пол: Мужской Страна, город: Россия г. Магнитогорск Дата рождения: 04/03
гиганты-? 7 г. назад Репутация: 16
но я все же попытаюсь получить от них потомство и посмотреть что получиться.
правда они что то особого желания нереститься не проявляют точно зажирели у меня

Последнее редактирование: 26.04.2010 18:41 Редактировал Hopless74.
ВверхСтраница: 1
j㡰鴬 бЄІ AQA.ru - Портал аквариумистов. Форумы, фотогалереи, интернет-магазин
Фантазия, Творчество, Юмор